RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ставки на киберспорт
Ставки на киберспорт
VASYAДата: Четверг, 29.08.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Ребят, скажите пожалуйста, правда ли то, что можно ставить ставки на киберспорт на сайтах? У меня под домом букмекерка, я всегда там со своим товарищем ставил, а вчера вычитал, что можно на сайте, только не пойму, а как деньги-то выводить?

Сообщение отредактировал VASYA - Пятница, 30.08.2019, 08:50

djonДата: Четверг, 29.08.2019, 23:06 | Сообщение # 2
Привет! Ну конечно правда! Ну ты че бро!? На дворе двадцать первый век, сегодня все через сайты можно делать,, я ставил несколько раз на сайтах, но выводить не приходилось, а вообще там проблем нет с этим

ЛизаВетаДата: Четверг, 29.08.2019, 23:11 | Сообщение # 3
Ой, сайт не сайт, какая разница, чтобы заработать на ставках, сначала нужно вложиться хорошечно, так, что я своему не дала делать ставки, у нас матриархат.

ЭверестДата: Четверг, 29.08.2019, 23:17 | Сообщение # 4
Доброго вечера! Да, действительно сейчас популярнее сайты, вот например сайт Горила, там можно ставки делать, все что от вас требуется это зарегистрироваться и можно ставить, только если вы новичек, то посоветуйтесь с профи, деньги с сайта выводить легко, на любую удобную вам платежную систему. Вот сайт https://gor1lla.bet/stavki-na-cs-go

SvetlovДата: Пятница, 30.08.2019, 07:26 | Сообщение # 5
Автор, да ничего там сложного нет. Вы выбирайте любую букмекерскую контору, и на сайте читайте информацию, всегда и везде все написано детально как и что делать.

OstinkeyДата: Пятница, 30.08.2019, 07:44 | Сообщение # 6
Могу вам посоветовать официальный сайт букмекерской конторы Melbet https://melbet-zerkalo.org/ Я с некоторых пор у них делаю ставки, тоже присоединюсь к комментарию выше, скажу что ничего сложного нет. Кстати для удобства можно еще скачать приложение на андроид, или же на айфон. Регистрируйтесь, получайте бонусы, подарки, и делайте ставки. Только сразу не рассчитывайте на большие выигрыши, хотя вдруг вам повезет и с первого раза.

Форум » Общий » Треп » Ставки на киберспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+