RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » игры для детей
игры для детей
QusosДата: Четверг, 29.08.2019, 10:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
доброго времени суток ) в какие игры любят играть ваши детки ??? посоветуйте , может знаете что то интересное??

ScheozhanДата: Четверг, 29.08.2019, 19:42 | Сообщение # 2
в шарики играет сынуля, не помню как они называются !!

ViesanisДата: Четверг, 29.08.2019, 22:42 | Сообщение # 3
Доброго времени суток дорогие мои !! конечно же что я как хороший родитель знаю что мой ребенок просто обожает вот эти игры https://moi-igry.ru/ постоянно играет и играет ! хотя скажу вам я что они действительно интересные , потому что я сам как сяду и играем мы вместе ))) я думаю что вашему ребенку понравится )

MisteryДата: Четверг, 12.09.2019, 09:40 | Сообщение # 4
мы ограничиваем время для игр своему ребенку, поэтому он успевает поиграть разве что в кота ТОМА на телефоне, планируем такой режим использовать как минимум до 12 лет

lalipapДата: Четверг, 12.09.2019, 09:52 | Сообщение # 5
Сейчас очень много ресурсов в интернете с большим количеством развивающих онлайн игр, именно такие варианты мы разрешаем своем ребенку

kriptisДата: Четверг, 12.09.2019, 10:03 | Сообщение # 6
Многие родители запрещаю играть в компьютерные и телефонные игры своим детям, но как по мне то в этом ничего плохого нет если конечно ограничивать время. Лично мы стараемся разбавлять развивающие игры с обычными которые больше всего любит наш сын, можно сказать договариваемся с ним, вот сейчас к примеру, хотим скачать для него Майнкрафт, поскольку проходу нам не дает https://modmcpe.net/skachat-minecraft-pe/

Сообщение отредактировал kriptis - Четверг, 12.09.2019, 10:03

Форум » Общий » Треп » игры для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+