RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу пылесос робот.
Хочу пылесос робот.
elennushkaДата: Среда, 28.08.2019, 22:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас сломался пылесос, он прослужил нам верой и правдой более десяти лет и вот просто не включился. Мастер сказал, что на такой и запчастей уже нет, и лучше купить новый. Мы с мужем посоветовались и остановили свой выбор на пылесосе роботе. Не подскажите, где такой можно приобрести.

malburnДата: Среда, 28.08.2019, 22:32 | Сообщение # 2
А что, в магазинах бытовой техники такого или подобного нет в продаже? По-моему, я такой где-то видел, жаль, не помню где именно. А вы просто в магазине спросите, может они вам подвезут.

ILLIASSДата: Среда, 28.08.2019, 22:39 | Сообщение # 3
Ага, и сдерут в три дорога за доставку и беспокойство. Нет, как по мне, то лучше поискать фирму или интернет магазин, которые занимаются продажей пылесосов разных марок, в том числе и у них можно купить пылесос румба. Кстати, а возможно, к примеру вам смогут вот здесь предложить нужную вам модель https://irobot-roomba.ru/ Посмотрите сами.

irishesckaДата: Среда, 28.08.2019, 22:45 | Сообщение # 4
Давно хотела приобрести такой пылесос, да все некогда было искать, а тут готовая ссылка. Большое спасибо. Обязательно ею воспользуюсь и возможно куплю его у них.

LVSДата: Четверг, 29.08.2019, 21:07 | Сообщение # 5
Держи такой вот вариант робота-пылесоса https://megaholl.ru/catalog....0_black мне подсказал один мой знакомый который работает по части электроники, что эти пылесосы очень надежные и ходовые, народ их покупает охотно

Форум » Общий » Треп » Хочу пылесос робот.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+