RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Гадалку где найти можно?
Гадалку где найти можно?
ZarubinДата: Вторник, 27.08.2019, 04:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, а вы случайно не в курсе, где можно гадалку найти. Хочу знать что же ждёт меня впереди.

RaisaДата: Вторник, 27.08.2019, 06:21 | Сообщение # 2
Вот это вы мне отличную идею подкинули, мне тоже интересно, когда же я вторую половинку свою встречу, а то надоело одному быть.

VioletaДата: Вторник, 27.08.2019, 08:51 | Сообщение # 3
Добрый день. Могу вам посоветовать обратится к гадалке Анастасии, вы её вот здесь https://astrolog-novosibirsk.ru найти сможете. Однажды она мне предсказала что через определенное время я найду постоянную высокооплачиваемую работу и через пол года её предсказания сбылись.

KarpachevДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:20 | Сообщение # 4
Говорят, нельзя гадать - судьбу прогадаешь. Хотя знаю лично некоторых людей. которым помогли бабки. На одного моего знакомого порчу навели, бабка дала ему святой воды - начал лаять, сейчас они с женой живут нормально, а то он прям пропадал.

gekapulyaДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:26 | Сообщение # 5
А я к гадалкам не пойду, захочу знать, что меня ждет - можно посмотреть гороскоп на сегодня http://www.goroskopnasegodnya.info/ Вообще я в характеристике знаков Зодиака со многим соглашусь, особенно с хорошими словами о себе, и рекомендациям астрологов стараюсь следовать. Как говорится - в гороскопе написано, что ждет приятный вечер, можно немного выпить. Придется - разве можно спорить со звездами.

NatalIIIIДата: Четверг, 05.09.2019, 17:10 | Сообщение # 6
Скажите, вы вообще верите в эти все гадания?

NatalIIIIДата: Четверг, 05.09.2019, 17:11 | Сообщение # 7
И самому можно погадать себе?

VioliPoliДата: Четверг, 05.09.2019, 18:05 | Сообщение # 8
Каждый верит в то, что хочет. Я не думаю, что имеет смысл искать гадалку, ведь мошенниц сейчас развелось так много.Это крайне опасно. Если хотите, учитесь сами, карты Таро вам помогут. Каждая карта толкуется по-разному. Можете подробнее почитать какое значение карты Таро Верховная Жрица https://gadanienasudbu.ru/karty-t....sa.html . Если вам понравится гадать на Таро, тогда быстро научитесь. И не надо будет искать никого.

Форум » Общий » Треп » Гадалку где найти можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+