RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Свадебное платье
Свадебное платье
IriskairiskaДата: Среда, 21.08.2019, 18:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, ищу идеальное свадебное платье) Не могу определиться ни с фасоном, ни с цветом. Расскажите, какие вам фасоны свадебных платьев больше по душе, и какие сейчас более актуальны? Планирую через недельку съездить в Москву, пройтись по свадебным салонам, может кто-то конкретный подскажет, где хороший выбор?

KroshechkaДата: Среда, 21.08.2019, 18:51 | Сообщение # 2
Мне всегда нравились пышные платья, чтобы как у принцесс, с корсетом и красивой фатой. Но на практике я поняла, что красота и удобство в данном случае не совместимы) Для фотосессии, церемонии еще да, но целый день в пышном платье очень тяжело, не комфортно.

ViksaДата: Среда, 21.08.2019, 18:58 | Сообщение # 3
А что с цветом? Не можете определиться белый или отойти от классики? Сейчас вижу все больше и больше невест, которые выбирают нежные оттенки, пудровый, молочный, розовый. И несмотря на то, что я всегда была за классику, за идеально белоснежное платье, сейчас я в восторге от того как смотрятся другие модели. Буквально неделю назад знакомая выходила замуж в нежнейшем розовом платье А силуэта, смотрелось просто волшебно.

DankaДата: Среда, 21.08.2019, 19:04 | Сообщение # 4
Выбор фасона зависит от ваших предпочтений и фигуры. Иногда посмотришь на манекене, кажется идеальное платье, влюбилась, а наденешь и сплошное разочарование. Чтобы выбрать идеальное, нужно перемерить не один десяток разных платьев. Мне одинаково нравятся и пышные и платье А силуэта, зависит от модели. Откровенных декольте не приемлю, пошло и безвкусно смотрится. В этом салоне можете посмотреть варианты, мой фаворит это закрытое платье Сэлби, такое легкое, воздушное https://venezia-wedding.ru/dresses/zakrytye/ .

Форум » Общий » Треп » Свадебное платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+