RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Дорогое кресло для интерьера
Дорогое кресло для интерьера
жИринДата: Среда, 21.08.2019, 12:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подрабатываю дизайнером интерьера - первые мои заказы. Клиент хочет обставить загородный дом дорого и со вкусов. Я прикинул уже эскизы, цветовую гамму, примерно стиль и мебель. Но вот как раз по подбору мебели у меня сомнения - понравится ли заказчику. И какие ценовые рамки могут быть -спрашивать его или предлагать купить то, что я подобрал? Вот, к примеру, нашел дизайнерское кресло на этом сайте https://forestgum.ru/catalog/furniture/chairs/ . Дорогие варианты, но как раз подходит под стиль дома заказчика.

КоролькоДата: Среда, 21.08.2019, 12:34 | Сообщение # 2
Все зависит от того, как вы изначально решили с заказчиком - обсуждать с ним все или он полагается на ваш вкус? Мой дизайнер мне все показывал - я требовательна ко всему. И мы вместе обсуждали даже цвет розеток.

МаруськаДата: Среда, 21.08.2019, 12:48 | Сообщение # 3
Посмотрела ассортимент кресел - очень красивые. Мне кажется, что если заказчик хочет дорого и стильно, то стоит ему показать такие варианты и согласовать сколько он готов тратить на такие вещи. Просто изначально нужно было обсудить бюджет и насколько можно за его рамки выходить)

СербинДата: Среда, 21.08.2019, 12:58 | Сообщение # 4
Если вы начинающий дизайнер, то вам лучше по каждому поводу советоваться с заказчиком - в первую очередь это касается финансовых вопросов. Но цены на стулья есть же разные, можно выбрать красивый и не самый дорогой вариант.

Saxa22Дата: Понедельник, 23.09.2019, 02:09 | Сообщение # 5
Ну вы должны понимать что у делового человека который вас нанял бизнесмена, должен быть и стиль деловой, у нашего начальника вот в кабинете и дом один стиль - деловой, на счет кресе то они тоже должны быть соответствующими например такими https://www.deloks.ru/katalog....pakovke это удобный и практичный вариант, часто деловые люди проводят встречи с партнерами у себя дома потому будет и стиль отвечать требованиям

Форум » Общий » Треп » Дорогое кресло для интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+