RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какими способами можно соблазнить мужчину?
Какими способами можно соблазнить мужчину?
SvenochkaДата: Среда, 21.08.2019, 09:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Познакомилась недавно с мужчиной, но мы пока общаемся как друзья? Не знаю почему он не проявляет инициативу, почему-то я уверенна что ему нравлюсь. Пригласила его в гости на неделе. Какими способами можно соблазнить его?

StarliДата: Среда, 21.08.2019, 09:59 | Сообщение # 2
А зачем сразу соблазнять? Может вы попробуйте поговорить с ним, рассказать о своих чувствах. Это лучше нежели брать нахрапом, как хотите вы. Можете и спугнуть.

КаринаДата: Среда, 21.08.2019, 10:03 | Сообщение # 3
Ну вы можете устроить романтический ужин при свечах, а вдруг это сработает. Кстати, вот тут вы можете почитать про пять натуральных сексуальных стимуляторов, то есть афродозиаков http://extase69.ru/blog....yatorov Как известно, афродизиаки увеличивают сексуальное влечение. Подайте на стол что-то из того списка, и ваш мужчина сдастся без боя.

Сообщение отредактировал Карина - Среда, 21.08.2019, 10:04

ЮльгаДата: Среда, 21.08.2019, 10:07 | Сообщение # 4
Ну вы даете, если бы мужчина этот рассматривал вас как любовницу, у вас бы уже давно все было. А так я думаю вы просто потеряете время, не стоит этого делать.

Форум » Общий » Треп » Какими способами можно соблазнить мужчину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+