RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Пластиковые окна
Пластиковые окна
Петр43Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, мне, где в Красногорске я могу заказать пластиковые окна по нормальной сходной цене. Хорошее качество, тоже, имеет значение. Как говорится, чтобы дёшево и сердито.

ГригорийДата: Пятница, 06.12.2019, 07:41 | Сообщение # 2
А это самое главное!

АниткаДата: Пятница, 06.12.2019, 07:46 | Сообщение # 3
Да у меня тоже такая же проблема была, искали чего где лучше и нормально чтобы вообще делали. А то помню в предыдущей квартире поставили, что все дуло. Эт вот хорошо в гостях в невзначай разговорились про тепло в доме и в итоге выяснилось, что дело все в правильном остеклении. На https://www.fabrikaokon.ru/okna.html заказывали себе в новую квартиру, немного дороговато вышло, но зато все отлично вот уже сколько лет.

TatyanaKДата: Вторник, 10.12.2019, 07:26 | Сообщение # 4
Сейчас можно купить пластиковые окна на любой вкус и кошелек. Но советую вам не экономить и заказывать окна проверенных фирм, таких, как REHAU, VEKA, KBE.

LediSДата: Вторник, 10.12.2019, 07:29 | Сообщение # 5
Многое зависит от количества камер в профиле. Мы для своей квартиры выбрали трехкамерные стеклопакеты и не пожалели. Все-таки, окна это то, что устанавливается не на один год.

DaniilДата: Вторник, 10.12.2019, 07:35 | Сообщение # 6
Продувание, плохая шумоизоляция, сырость часто бывают не из-за некачественных окон, а из-за неправильной их установки. Поэтому, важно не только правильно выбрать профиль, но и грамотно подойти к выбору компании, которая будет производить монтаж пластиковых окон. Лучше доверить этот процесс опытным специалистам https://zvenigorod-okna.ru/montazh.html

Форум » Общий » Треп » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+