RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Музыка
Музыка
DankaДата: Пятница, 16.08.2019, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, девочки. Какую музыку любите, какие жанры и каких исполнителей слушаете чаще всего? Я последнее время совсем от жизни отстала, музыкальные каналы совсем не смотрю, новинок не знаю, не говоря уже об исполнителях. И посоветуйте, пожалуйста сайты, где можно без регистрации музыку онлайн слушать, чтоб выбор хороший был.

IriskairiskaДата: Пятница, 16.08.2019, 23:34 | Сообщение # 2
Не могу сказать, что слушаю только какой-то определенный жанр, если песня хорошая, то могу послушать как попсу, так и шансон. Расслабляться и отдыхать люблю под классику, особенно при беременности часто слушала Баха и Бетховена.

KroshechkaДата: Пятница, 16.08.2019, 23:43 | Сообщение # 3
Ой нет, классика это определенно не мое. Нудновато для меня. Я больше люблю современные песни и современных исполнителей. Люблю Ани Лорак, слушаю ее песни почти с самого детства, радует, что со временем она стала еще лучше и популярнее. Лобода очень хороша, песни классные, затягивают. А слушать музыку онлайн без регистрации и бесплатно можно на этом сайте к примеру https://klickmp3.ru/ .

LorickДата: Суббота, 17.08.2019, 00:04 | Сообщение # 4
Слушаю все подряд, в основном конечно попсу, Лобода, Гагарина, Тима Белорусских, Макс Барских, Anivar. Музыкальные каналы смотреть времени нет, обычно включаю ради на телефоне, когда еду на работу и назад, там о новинках и узнаю)

beridaromДата: Суббота, 31.08.2019, 19:07 | Сообщение # 5
Я никогда не видел такого распространения песен на каком-либо сайте, как я нашел на этом https://uzmusic.tv Я люблю рэп и люблю слушать новые хиты. И на этом сайте они сделали распространение за эти годы. Это очень плохо, как дешево. Мальчики отличные компаньоны. Очень мощный сайт!

Форум » Общий » Треп » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+