RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна помощь в организации свадьбы.
Нужна помощь в организации свадьбы.
VioletaДата: Пятница, 16.08.2019, 04:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. мой парень предложение мне недавно сделал и у нас скоро свадьба намечается, вот теперь бы ещё найти людей, которые помогут свадьбу организовать на должном уровне, всё таки для нас это очень важное событие в жизни. Вот только где людей найти которые помогут нам с организацией свадьбы, мы не знаем. подскажите люди добрые.

RizaДата: Пятница, 16.08.2019, 06:15 | Сообщение # 2
Как я вам завидую, свадьба у вас будет, а я со своим парнем, просто расписалась и всё, у нас тогда финансовые трудности были.

KuzmichДата: Пятница, 16.08.2019, 08:12 | Сообщение # 3
Привет. Вам вот сюда http://i-svadba.ru обратится нужно. Данное агентство возьмёт на себя все сложности по организации и проведению вашей свадьбы, так сказать от разработки концепции торжества и дизайна пригласительных до составления шоу-программы и изготовления торта.

Форум » Общий » Треп » Нужна помощь в организации свадьбы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+