RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » В аренду звуковое оборудование взять где можно?
В аренду звуковое оборудование взять где можно?
RaisaДата: Пятница, 16.08.2019, 04:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую вас обитатели данного форума. Хочу устроить одно мероприятие и для его проведение мне нужно на не сколько дней звуковое оборудование. Ума не приложу где арендовать его можно, если кто знает, то подскажите пожалуйста.

RizaДата: Пятница, 16.08.2019, 06:13 | Сообщение # 2
Понимаете, дело в том, чту звуковое оборудование дорого стоит, так что вами его в аренду врятли кто даст.

KuzmichДата: Пятница, 16.08.2019, 08:18 | Сообщение # 3
Привет. Недавно устраивал вечеринку у себя дома, много гостей приглашено было, но а звуковое оборудование я арендовал вот у этой http://arendazvukasveta.ru компании. Вообщем взял тут в аренду микшерный пульт, микрофон, колонки и самбвуфер.

LVSДата: Четверг, 03.10.2019, 01:49 | Сообщение # 4
Да, мне вот тоже интересно на носу скоро так же конференция и нужно к ней основательно подготовиться

BenziДата: Четверг, 03.10.2019, 01:57 | Сообщение # 5
Ваше мероприятие могут полностью обеспечить и не только звуковым оборудованием, а и скажем мебелью и подобными необходимыми вещами, для этого обратиться стоит в эту компанию https://www.partytime78.ru они полным обеспечением мероприятий занимаются

Форум » Общий » Треп » В аренду звуковое оборудование взять где можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+