RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Недорогое жилье в Москве
Недорогое жилье в Москве
АдрианоДата: Четверг, 15.08.2019, 19:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Одному моему знакомому предложили подработку в Москве в стройбригаде, но он не знает где ему остановится, так как жилье не предоставляется. Он попросил у меня помощи. А я тоже особо не знаю Москву. Посоветуйте бюджетное жилье в столице?

ДульсинеяДата: Четверг, 15.08.2019, 19:20 | Сообщение # 2
В Москве очень много рабочих общежитий. В каком районе ваш знакомый будет работать? Надо узнавать какие общежития есть там поблизости. Но вообще плохо, что работодатель не предлагает жилье.

МишаняДата: Четверг, 15.08.2019, 19:31 | Сообщение # 3
А он сам туда устраивается или с кем-то? Если вдвоем, тогда можно попробовать снять однокомнатную квартиру или хотя бы комнату в квартире или коммуналке. Только на какой период он приедет в столицу работать?

бамбинкаДата: Четверг, 15.08.2019, 19:38 | Сообщение # 4
Бюджетное жилье это какой-нибудь хостел, такого в Москве полно. Еще наподобие хостелов можно найти общежития в любом районе города на разных улицах https://www.bsag.ru/objects/moskva/ Таким образом можно в онлайн режиме забронировать себе жилье. Подскажите своему знакомому такой вариант. Я думаю, ему подойдет.

FaunaДата: Суббота, 07.09.2019, 09:00 | Сообщение # 5
Так пусть квартиру снимет, или комнату. В Москве полно таких предложений. На окраине дешевле, конечно, но добираться придется дольше

MilanaДата: Суббота, 07.09.2019, 09:04 | Сообщение # 6
Во-первых, квартиру в Москве арендовать дорого, даже на окраине. А во-вторых, сейчас столько развелось мошенников, что можно остаться и без денег, и без крыши над головой. Наверняка ведь слышали истории о том, как разводят приезжих в столице с жильем. Я тоже считаю, что лучше будет поселиться в общежитии, это надежней будет, по-крайней мере. Вот например, нашла общежитие возле метро Водный стадион https://hostel777.com/metro-vodnyj-stadion Вам в каком районе нужно жилье?

Форум » Общий » Треп » Недорогое жилье в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+