RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Жироудалители для плит
Жироудалители для плит
inokentutДата: Четверг, 15.08.2019, 09:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается поставкой качесвтенных жироудалителей для плит. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете.

АлексейzxДата: Четверг, 15.08.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

qwertyurgrgДата: Четверг, 15.08.2019, 18:37 | Сообщение # 3
Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис https://shumanit.com Потому как по своему опыту скажу, что здесь продают действительно очень качественный жироудалители для плит, цена довольно средняя, но поверьте, оно того стоит, отмывает как-будто ничего и не было.

Форум » Общий » Треп » Жироудалители для плит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+