RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Тухнет котел
Тухнет котел
Петр43Дата: Четверг, 15.08.2019, 09:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У родителей дома газовое отопление. Мама пожаловалась, что периодически он тухнет и нужно каждый день проверять горит ли он. В чем может быть проблема? Почему так стало происходить, как устранить неполадку?

Валерий223Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:47 | Сообщение # 2
Вам нужно срочно обратиться к специалисту, который разбирается в котлах, у меня к сожалению нет контактов, но вы можете найти вы интернете.

MeranДата: Четверг, 15.08.2019, 18:30 | Сообщение # 3
Ну так купи себе новый, зачем тебе этот газовый он же очень ресурсозатратный, я вот себе купил электрический котел и не о чем уже 5 лет не парюсь, кстати говоря покупал я себе котел здесь http://intois.ru/ Очень большой выбор различного ценового сигмента котлов, да и доставка довольно быстрая.

OrlandoДата: Четверг, 22.08.2019, 12:27 | Сообщение # 4
Ну так горелке капец вашей

Saxa22Дата: Четверг, 22.08.2019, 12:31 | Сообщение # 5
Я всегда выступал за то, чтобы люди ставили электрокотлы, сам тоже поменял старое АГВ на новенький котел электро тут купленный https://titanelektro.dp.ua/category/electric-boilers/ котел Титан Мини Люкс называется, они безопаснее газовых, с ними меньше проблем, они экономные и хорошо отапливают

SamualДата: Четверг, 22.08.2019, 13:37 | Сообщение # 6
Возьму на заметку.

Форум » Общий » Треп » Тухнет котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+