RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кофе или чай?
Кофе или чай?
МишаняДата: Вторник, 13.08.2019, 10:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что вы больше любите чай или кофе? Я вот например больше предпочитаю кофе, но и от чая не откажусь. А некоторые считают, что кофе и черный чай вредные для организма. А как вы считаете?

ДульсинеяДата: Вторник, 13.08.2019, 10:39 | Сообщение # 2
Я больше чаи люблю, но не черные, а зеленые. Иногда чисто зеленый пью, а иногда зеленый с добавками. Временами даже травяные чаи пью из липы, чабреца и др трав. А черный если выпью вечером, то бессонная ночь обеспечена.

бамбинкаДата: Вторник, 13.08.2019, 10:45 | Сообщение # 3
Кофе редко пью и то в основном с молоком или сливками. А вот мой муж очень много кофе пью. Я стараюсь все равно делать разнообразие в виде соков и компотов, но чашечке кофе он все равно не изменяет.

АдрианоДата: Вторник, 13.08.2019, 10:52 | Сообщение # 4
А я больше предпочитаю кофе в кофемашине. Мы в прошлом году купили себе кофемашину, также еще покупаем капсулы и готовим таким образом кофе. В кофемашине кофе получается вкусное и ароматное. И у нас в семье все взрослые любят кофе. А что касается капсул, то если кому интересно, то вот тут можно приобрести капсулы Тассимо https://skladkofe.ru/tassimo/

LVSДата: Среда, 14.08.2019, 23:09 | Сообщение # 5
Зеленый улун предпочитаю и без сахара

GrinvichДата: Среда, 14.08.2019, 23:15 | Сообщение # 6
Регулярно заскакиваю в Мано https://cafemano.ru/menu/ у них 10 видов кофе всегда есть для клиентов, я пью и кайфую, настолько вкусного кофе я не пил больше нигде, да и кофемашина у меня есть но все равно тут лучше и вкуснее

MilanaДата: Суббота, 07.09.2019, 07:55 | Сообщение # 7
Я тоже кофеман, не могу по утрам проснуться без чашечки кофе. Но пью только натуральный, растворимый не воспринимаю, как напиток вообще. И я даже читала, что в разумный дозах натуральный кофе наоборот полезен для здоровья, так что никого не слушайте

FaunaДата: Суббота, 07.09.2019, 07:59 | Сообщение # 8
Я тоже раньше любила кофе, но сейчас перешла на здоровый образ жизни и стараюсь ограничивать себя одной-двумя чашками кофе в день. В течении дня пью зеленый или травяные чаи, у меня теперь много разных сборов есть. Хочу еще попробовать настоящий алтайский иван чай, но его купить можно только через интернет https://altai-vkusie.ru/lekarstvennye-travy/ivan-chaj В магазинах нигде его не видела в продаже. Каркаде еще очень люблю, он тоже очень полезный

Форум » Общий » Треп » Кофе или чай?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+