RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кредит
Кредит
qwertyurgrgДата: Вторник, 13.08.2019, 10:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

inokentutДата: Вторник, 13.08.2019, 14:24 | Сообщение # 2
На самом деле брать кредит это сугобо по моему мнению очень не прибыльное дело, так как вы будете только процент платить как минимум половину от той сумы которую вы взяли, так что не советую вам брать кредит.

АлексейzxДата: Вторник, 13.08.2019, 18:25 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Не так давно я оформил займ тут https://timezaim.ru/ Дума мне не одобрят, а то до этого везде заворачивали, но звезды сошлись, и мне одобрили, причем ставка еще и меньше, чем у остальных. Мне действительно очень нужны были деньги для семейных нужд. Очень понравилось, то , что они берут честно свою комиссию. Так же порадовал быстрый перевод денег на куарту и очень удобное погашение займа.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Вторник, 13.08.2019, 18:25

GrinvichДата: Среда, 21.08.2019, 18:11 | Сообщение # 4
Смешно смотреть, вы еще ничего не заработали, а уже просите денег

BenziДата: Среда, 21.08.2019, 18:18 | Сообщение # 5
Ну если кредит нужен то все же его искать надо не так немного, вот зайдите на creditonline подбор займа я там постоянно делаю потому что удобно, займы и кредиты, сразу видите предложения ведущих компаний, которые готовы предоставить вам необходимую сумму на конкретных условиях, вы эти условия можете сравнить, после кредитонлайн названия сайта не забудьте добавить точка su просто не хочется спамить тут чтобы модераторы не удалили, поэтому ссылку не оставляю

andzhelaДата: Суббота, Вчера, 12:26 | Сообщение # 6
Сейчас достаточно много частных кредитных организаций, в которых можно получить быстрый кредит. Автор, если вам нужна сумма до 100000 рублей, тогда можете посмотреть варианты здесь https://кредит-онлайн.рф/mikrozaymy-za-5-minut/ Тут можно подобрать микрозайм на карту за 5 минут без проверки кредитной истории.

Форум » Общий » Треп » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+