RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Переоборудование микроавтобусов
Переоборудование микроавтобусов
qwertyurgrgДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается переоборудованием микроавтобуса, просто я хочу свой автобус превратить в пати бас, но для этого мне нужно найти специально подготовленных ребят, которые собственно этим занимаются. Мне пока к сожалению не удалось найти таковых, но я надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.

inokentutДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:26 | Сообщение # 2
На мой взгляд вам нужно хорошо поискать в интернете, потому что в наше время там можно купить все что угодно, даже наркотики если поискать, а про то что вам нужно я уже вообще молчу.

АлексейzxДата: Вторник, 13.08.2019, 11:39 | Сообщение # 3
Добрый день! В туристическом микроавтобусе обычно проводят довольно таки долгое время, поэтому нужно себя как-нибудь развлечь, а отличным вариантом для этого является телевизор. Обратитесь к ребятам с сайта http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

Форум » Общий » Треп » Переоборудование микроавтобусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+