RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детская качественная обувь
Детская качественная обувь
АлексейzxДата: Пятница, 09.08.2019, 02:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте ,я обращаюсь к вам с помощью ,не могу подобрать сервис который продает качественную натуральную детскую обувь.Моему ребенку нужны настоящие сандалики ,потому что мы приобрели их на рынке,а от них у нее натерли ножки ,и качество там китайское.Я прошу вас,подскажите сервис который продает реально хорошую обувь ,благодарен заранее

qwertyurgrgДата: Пятница, 09.08.2019, 04:27 | Сообщение # 2
Ну мы своим детям покупаем обувь на рынке в городе, и не видим в этом ничего позорного, так как даже там есть очень хорошая обувь.

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Пятница, 09.08.2019, 04:40

inokentutДата: Понедельник, 12.08.2019, 02:43 | Сообщение # 3
Доброго времени суток! Хорошие и качественные обувь для детей рекомендую купить тут https://kotofey-shop.ru очень хороший магазинчик и цена тут низкая.. У меня двое ходят в садик, и уже год я покупаю обувь только в этом магазине, у них скидки часто для и для ножки детской обувь безвредная. Ножка в ней дышит, не жмёт обувь. У меня и соседи все клиенты данного магазина. доставка у них тоже быстро идёт

Сообщение отредактировал inokentut - Понедельник, 12.08.2019, 02:43

idahonДата: Суббота, 17.08.2019, 06:51 | Сообщение # 4
А не риссковано ли покупать обувь через интернет? Какие гарантии что они пришлют то что нужно?

IrbisДата: Суббота, 17.08.2019, 08:47 | Сообщение # 5
Гарантии тут только одни и это честность и порядочность магазина. Мы вот например уже не один год покупаем обувь в этом магазине https://euromarca.ru/ и они нас еще ни разу не подводили.

Форум » Общий » Треп » Детская качественная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+