RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Во что бы поиграть?
Во что бы поиграть?
Валерий223Дата: Пятница, 09.08.2019, 02:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, я хочу поиграть во, что-то новое, потому что врлд оф тенкс уже надоели вместе с пабгом, а мне хочется какого-то разнообразия, искал другие игры но безрезультатно, и я надеюсь, что вы поможете мне с этой проблемой.

MeranДата: Пятница, 09.08.2019, 06:17 | Сообщение # 2
Бро, ну если тебе интересно могу предложить тебе поиграть в дотку, очень интересная игра-стратегия, там где можно потерять очень много часов.

Сообщение отредактировал Meran - Пятница, 09.08.2019, 06:33

Петр43Дата: Понедельник, 12.08.2019, 05:03 | Сообщение # 3
Ну для начала желательно посмотреть обзор, прежде чем начинаете скачивать саму игру. Но хочу вам сказать что обзор мало что значит, нужно пробовать на практике.. Так же могу предложить игровой портал, на котором есть обзор нужной вам игры http://game-blog.ru.net

LVSДата: Среда, 14.08.2019, 23:11 | Сообщение # 4
Не дурно

GrinvichДата: Среда, 14.08.2019, 23:30 | Сообщение # 5
Здесь можешь узнать больше о прохождении игр https://www.gameawards.ru/sol/ интересный сайт для любого геймера в этом плане, я лично сам люблю в различные игрушки поиграть но порой времени нет зацикливаться на одном каком-то сложном моменте и тогда выручает инструкция по прохождению от гуру с того сайта

Форум » Общий » Треп » Во что бы поиграть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+