RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
Петр43Дата: Пятница, 09.08.2019, 02:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, всем доброго времени суток дорогие друзья, у меня вот буквально несколько часов назад сломался холодильник, проблема в том что там не работает система охлаждени, и я даже не знаю как ее сделать, так что наверное мне нужно найти профессионалов, которые собственно помогут мне в разрешении этого вопроса, но вот где их найти, я пока не знаю, буду надеятся на вас, спасибо.

Валерий223Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:45 | Сообщение # 2
Никогда честно говоря с этим не сталкивался, единственное что могу добавить, так это то, что вам действительно нужно подобрать максимально профессиональную компанию, которая этим занимается, удачи вас, уверен у вас все получится.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Пятница, 09.08.2019, 20:49

MeranДата: Понедельник, 12.08.2019, 04:47 | Сообщение # 3
У меня сломался холодильник в съемной квартире... ПО моему я сам случайно что то сделал, сразу вызвал ремонтников, приезали быстро и все починили, я очень им благодарен. Заказывал реомнт я на этом сайте http://krasnogorsk.xn---1-dlclatz4adie.xn--p1ai

Сообщение отредактировал Meran - Понедельник, 12.08.2019, 04:48

GrinvichДата: Суббота, 05.10.2019, 13:01 | Сообщение # 4
Чинить его надо

LVSДата: Суббота, 05.10.2019, 13:59 | Сообщение # 5
Вызвать что ли мастера из Эскимоса сложно? Вызывайте они круглосуточно работают http://eskimoscow.ru многие обрааются у кого проблемы с холодильником именно туда потому что знаю что там хорошо и оперативно ремонтируют

DalovinaДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:10 | Сообщение # 6
вам не проще будет купить уже новый?

ИльяШабуровДата: Вторник, Вчера, 19:57 | Сообщение # 7
если ремонт сильно дорогой - лучше купить уже новый

MarakannaДата: Вторник, Вчера, 20:21 | Сообщение # 8
Аналогичная ситуация была и у нас. Сломался холодильник, ему уже тогда было прилично лет. Вызвали мастера - а там сразу столько всего износилось, что ремонт нам обошелся бы половину стоимости нового. Естественно решили, что нет смысла .
Долго выбирали, смотрели, сравнивали. Отзывов пересмотрели просто неимоверно много.
Остановились на холодильниках от midea https://midearussia.ru/catalog/holodilniki/ .
Выбрали модель MRS518SNGBL. Он еще и в черном цвете, как же стильно смотрится в интерьере!

Форум » Общий » Треп » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+