RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Паркетная доска
Паркетная доска
MeranДата: Четверг, 08.08.2019, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой паркетных досок от производителя. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

Сообщение отредактировал Meran - Четверг, 08.08.2019, 21:06

Петр43Дата: Пятница, 09.08.2019, 20:43 | Сообщение # 2
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

Валерий223Дата: Понедельник, 12.08.2019, 02:44 | Сообщение # 3
Решайте конечно же сами, но в любом случае если речь идет о профессионале своего дела, то конечно же оно того стоит. Кстати говоря, вы оцените вот здесь https://izhevsk.elhall.ru/catalog/parketnaya_doska/ предложение на изготовление интерьера из дерева, возможно что вас заинтересует такой вид проекта. В любом случае предложение собой хорошее, оцените его.

SlalomДата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:30 | Сообщение # 4
Ни к кому и не обращайся по интернету найдешь массу магазов и заказывай там

GrinvichДата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:25 | Сообщение # 5
Чтобы работать с напольными покрытиями нужен профессиональный инструмент, найти его можно даже в интернете, тот же Паркетинс- прокат инструмента в Москве. +7 985 542 42 22 предлогает на очень интересных условиях, я давно знаю этот сервис у них же есть и услуги по уладке любых напольных покрытий в том числе и паркета

bugagachenkaДата: Четверг, 29.08.2019, 20:52 | Сообщение # 6
Мне кажется, что паркет дороговатое покрытие для обычного дома или квартиры. Тем более сейчас столько разновидностей прекрасного ламината есть, мне очень понравился влагостойкий вариант такого плана https://quick-step72.ru/catalog/laminat ,заказывали мы светлый оттенок, так как подходит к нашей отделке стен, в итоге все получилось очень красиво и даже великолепно.

Форум » Общий » Треп » Паркетная доска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+