RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонтная компания в Санкт- Петербурге (Ремонтная компания в Санкт- Петербурге)
Ремонтная компания в Санкт- Петербурге
bubnovaДата: Четверг, 08.08.2019, 02:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем капитальный ремонт в гостиничном комплексе, сейчас занимаемся поиском ответственной с хорошей репутацией ремонтной компании, кто может посоветовать хороший сайт, с рейтингом и описанием лидирующих ремонтных компаний в Санкт - Петербурге?

FerapontovaДата: Четверг, 08.08.2019, 12:14 | Сообщение # 2
Добросовестный труд не может стоить дешево, а потому лучше не рисковать. Также качественная работа быстро не делается, поэтому не экономьте на времени. Читайте отзывы в интернете.

LeonnДата: Четверг, 08.08.2019, 21:30 | Сообщение # 3
Прежде чем приступить к ремонту, собственники должны четко определиться с концепцией и продумать, что и где будет стоять. Я нашел отличную строительную компанию благодаря этому сайту https://remrating.ru на данном сайте представлен рейтинг и отзывы о строительных компаниях. Рекомендую посетить.

Anе55Дата: Четверг, 17.10.2019, 23:11 | Сообщение # 4
"Планируем капитальный ремонт в гостиничном комплексе, сейчас занимаемся поиском ответственной с хорошей репутацией ремонтной компании, кто может посоветовать хороший сайт, .... в Санкт - Петербурге?"
По опыту проведенных ранее ремонтов считаю, что электромонтажные работы при общем ремонте должны делать отдельные специалисты. Могу предложить тех с кем мы уже работали и доверяем их качеству выполненных работ. Вам стоит обратиться на https://electroplus-spb.ru . Это их специализация - электромонтаж. Рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Ремонтная компания в Санкт- Петербурге (Ремонтная компания в Санкт- Петербурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+