RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Видео наблюдение
Видео наблюдение
GerberraДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас частный дом. Хочу на территории двора поставить видео наблюдение, чтобы видеть где играют дети когда я в доме. И вообще, у наших соседей на днях, пока ребенок зашел попить воды велосипед украли со двора. Что нужно учитывать при выборе системы видео наблюдения. Как думаете, реально своими силами ее подключить?

AlbatrossДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:43 | Сообщение # 2
Мне кажется, что лучше заказать установку видеонаблюдение у специалистов, которые продумают правильное расположение камер по участку, чтобы была охвачена и просматривалась вся территория.

LeliKДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:58 | Сообщение # 3
Только учтите при выборе, что есть камеры, которые видят, что происходит вокруг в темное время суток. Для этого должна быть инфракрасная подсветка на них. Если на камере, ее нет, то видно почти ничего не будет.Или нужно прожекторы ставить направленные.

TolanДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:26 | Сообщение # 4
Как осуществлять подключение камер своими силами или, обратившись к специалистам - решать вам. Но в начале стоит определится с количеством камер, которые вам необходимо, чтобы они перекрывали просматриваемые зоны и охватывали всю территорию. Купить камеры для видеонаблюдения вы можете тут https://arssb.ru/

Форум » Общий » Треп » Видео наблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+