RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Настенные обои
Настенные обои
АлексейzxДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро,вообщем я затеял ремонт у себя ,и у меня возник вопрос,какие обои мне клеить.Зашел в интернет,а там цены ,просто космические,да и не красивые .Подскажите мне пожалуйста хорошую кампанию ,которая занимается настенными обоями,буду вам благодарен

qwertyurgrgДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:19 | Сообщение # 2
Таких, как каково очень много компаний с большим профессиональным опытом, думаю лучше уже по месту жительства смотреть.

inokentutДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:12 | Сообщение # 3
От сейчас сложилось такое впечатление, что у вас нет детей и сами вы никогда не были ребенком, просто я вот когда малым был тоже от мамы часто получал потому что то в грязной обуви приду, то всю одежду испачкаю, и это тогда казалось нормой, просто осознайте уже, пожалуйста, что у каждого поколения свои развлечения! И Это нормально. У нас тоже была подобная проблема и мы ее решили точно так же, поискали в инете флизелиновые обои, нашли ссылочку https://artconvas.ru/ , купили, поклеили и живем...

GrinvichДата: Вторник, 06.08.2019, 01:12 | Сообщение # 4
Флизелиновые берите

LVSДата: Вторник, 06.08.2019, 01:54 | Сообщение # 5
А как вам настенное пробковое покрытие коркарт https://nnov.elhall.ru/catalog/nastennoe_probkovoe_pokrytie/ выбирайте на этом сайте у них и другие варианты имеются, причем стоит все на порядок дешевле чем на строительном рынке или где бы то еще не было там у них и напольных покрытий предостаточно

VoilettaДата: Вторник, 06.08.2019, 12:30 | Сообщение # 6
Всю жизнь покупаю обои на рынке и там цены вполне нормальные.

Форум » Общий » Треп » Настенные обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+