RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Секс по телефону
Секс по телефону
Валерий223Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. мне вот что-то стало скучно, хотелось бы пообщаться с друзьями, но друзья щяс уже спят, вот я думаю может позвонить к сервису, там где дамочки увлажняют мужчин, было бы здоров, но вот где найти номер или сервис такой, я к сожалению не знаю. Поэтому ребят, если вы знаете номера секс-по телефону, то дайте мне пару штук, буду очень вам признателен.

MeranДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:16 | Сообщение # 2
А как насчет того чтоб посмотреть в интернете похожие запросы, я уверен что вы найдете ответ на свой вопрос.

Петр43Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:06 | Сообщение # 3
Привет, я вам прекрасно понимаю, так как тоже когда скучно люблю пообщаться люблю звонить в секс по телефону, и не для того чтобы сами понимаете что делать, а просто чтобы пообщаться с девушкой, кстати говоря заказываю я эти услуги через этот сайт https://www.sexcall.ru Очень большое количество девушек, так что я думаю вам понравится.

Saxa22Дата: Пятница, 16.08.2019, 18:30 | Сообщение # 4
А какой кайф от этого?

SlalomДата: Пятница, 16.08.2019, 18:40 | Сообщение # 5
Купи себе на те деньги мастурьатор в этом магазине http://elitesexshop.ru у них по пятницам там скидки были еще ко всему т.е. сегодня закажешь и сэкономишь, скучно точно с такой штукой тебе не будет я думаю

Форум » Общий » Треп » Секс по телефону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+