RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Экскурсия в Армению
Экскурсия в Армению
АлексейzxДата: Суббота, 03.08.2019, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, мы наконец-то смогли заполучить долгожданные путёвки в Армению)). И сейчас вот осталось только подобрать для себя компании, услугами которых мы будет пользоваться на отдыхе. Такси я вроде как уже нашёл для нас, и осталось только найти фирму в которой можно будет бронировать для себя экскурсии на русском языке. А то очень хочется побывать в Метеорах, а у моей жены со знанием английского проблемы, и ей там будет не интересно без русскоговорящего гида.

qwertyurgrgДата: Суббота, 03.08.2019, 18:54 | Сообщение # 2
Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

inokentutДата: Суббота, 03.08.2019, 21:41 | Сообщение # 3
Привет, в Армении действительно очень красиво очень красиво и я ездил в том году туда вот через этих ребят http://www.srapyan.ru мне их посоветовал мой один очень хороший товарищ который тоже обращается к этим людям, они проводят экскурсии по очень многим странам, так что можешь выбрать и другое место, цены адекватные, так что это хороший вариант, советую.

Saxa22Дата: Четверг, 08.08.2019, 22:45 | Сообщение # 4
Неплохо думаю там можно провести время

SlalomДата: Четверг, 08.08.2019, 23:16 | Сообщение # 5
А вы знаете у нас ведь тоже есть места где стоит побывать на экскурсиях, вот превый раз были в Питере с моей девушкой и нашли там интересную экскурсию https://pitertours.ru называлась она экскурсия по крышам Санкт-Петербурга, море эммоций получили и впечатлений

Форум » Общий » Треп » Экскурсия в Армению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+