RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Прокат алюминия
Прокат алюминия
qwertyurgrgДата: Суббота, 03.08.2019, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается прокатом алюминия. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

inokentutДата: Суббота, 03.08.2019, 18:43 | Сообщение # 2
Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.

АлексейzxДата: Суббота, 03.08.2019, 21:13 | Сообщение # 3
Привет, я в одно время алюминий закупал здесь http://aluminiypro.ru Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Saxa22Дата: Четверг, 08.08.2019, 22:46 | Сообщение # 4
Какой именно прокат нужен он разный бывает

SlalomДата: Четверг, 08.08.2019, 23:23 | Сообщение # 5
Покупал лист алюминиевый на https://metprf.ru/list-alyuminievyj этот поставщик нам и медные трубы поставлял в свое времяю а теперь я вот занимался закупкой и алюминиевого листа, по качеству он такой же как и везде но вот цена более чем адекватная

Форум » Общий » Треп » Прокат алюминия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+