RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где жить
Где жить
AllochkaДата: Суббота, 03.08.2019, 13:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предложили работу в Москве. Вариант интересный с возможностью карьерного роста. Но проблема в том, что жилья там своего нет. Ездить ежедневно не вариант. Есть дальние родственники, может стоит к ним напроситься. Как думаете, как можно решить эту проблему?

Alisa-melanom-y-menaДата: Суббота, 03.08.2019, 13:39 | Сообщение # 2
Это же ведь дело не на один день и даже не на месяц. Мне кажется, не уместно проситься пожить у родственников. Я сама не люблю посторонних в доме и жить так не смогла бы. Это неудобство для обоих сторон.

Сообщение отредактировал Alisa-melanom-y-mena - Суббота, 03.08.2019, 13:40

LeliKДата: Суббота, 03.08.2019, 14:04 | Сообщение # 3
Мне кажется, что вам проще всего будет арендовать квартиру или комнату недалеко от работы. Так вы будете уверенны, что живете законно и никого не обременяете.

GerberraДата: Суббота, 03.08.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Арендовать квартиру в Москве достаточно дорого. Узнайте, возможно, эта компания предоставляет общежитие для иногородних сотрудников. А если нет, то вы можете посмотреть предложения всех общежитий в Москве https://www.bsag.ru/objects/moskva/ Возможно, это пригодится вам на первое время, пока лучше узнаете город и станете на ноги.

Форум » Общий » Треп » Где жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+