RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Свадьба
Свадьба
Валерий223Дата: Пятница, 02.08.2019, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается оформлением свадьбы. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

MeranДата: Пятница, 02.08.2019, 22:30 | Сообщение # 2
Оно то так, только сразу будьте готовы, что Ваша свадьба обойдется Вам в разы дороже, чем планировалось изначально. Мало того, что такие агентства будет предлагать какие-то оригинальные идеи, так еще и их воплощение влетит в копеечку.

Петр43Дата: Суббота, 03.08.2019, 12:49 | Сообщение # 3
Был бы я на вашем месте, я несомненно обращался к этим ребятам https://sovarent.ru Так как они уже далеко не первый год именно профессионально нанимаются оформлением свадьбы, и по своему опыту скажу, что они делают свою работу очень качественно, поэтому рекомендую вам к ним обратиться.

Сообщение отредактировал Петр43 - Суббота, 03.08.2019, 12:49

Форум » Общий » Треп » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+