RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Создание сайта
Создание сайта
Петр43Дата: Четверг, 01.08.2019, 18:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для работы мне нужно создать себе свой сайт и вот я ищу куда смогу обратиться чтобы мне его сделали не дорого и качественно,можете мне посоветовать куда я могу обратиться чтобы все сделали качественно ?

Валерий223Дата: Пятница, 02.08.2019, 14:51 | Сообщение # 2
Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.

MeranДата: Пятница, 02.08.2019, 20:21 | Сообщение # 3
Меня также временами интересует такой вопрос. Вообще, создание сайта это, как по мне, довольно таки сложный процесс, которым должны заниматься только профессионалы, понимающие в этом толк. Считаю, что в этом вам смогут помочь ребята с страницы https://citron-online.ru/ . Обратитесь к ним.

Mixail32Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:13 | Сообщение # 4
Я сам занялся созданием своего сайта, потому что искать было бесполезно. Благо сейчас различных уроков и курсов достаточно много в открытом доступе, можно банально в первом попавшемся конструкторе сделать это все. Правда есть свои косяки, например, такие как долгая загрузка сайта, но она решает достаточно легко с помощью оптимизации изображения. Вот тут https://optipic.io/modules/#cms можете более подробно посмотреть, тут все зависит на чем сайт написан.

Форум » Общий » Треп » Создание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+