RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Конференцсистема
Конференцсистема
SnezhanaДата: Понедельник, 29.07.2019, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите сколько стоит конференц система? Нам очень нужно в корпорацию, предыдущая сломалась, еще старых образцов была, а без нее очень неудобно.

ВирджинияДата: Понедельник, 29.07.2019, 23:38 | Сообщение # 2
Добрый день! Ну кто ж вам так скажет, сколько стоит конференц система, еще смотря какая, они то ведь разные, есть просто переговорные, а есть и с видео камерами, такие как буд-то рядом человек.

djonДата: Понедельник, 29.07.2019, 23:42 | Сообщение # 3
Я когда работал в команде частных детективов, так у нас была такая специальная комната, где мы с шефом, вернее он с нами устраивал переговоры, мы его видели на большом экране, а он нас, бывает как начнет орать, кошмар, как вспомню, мне эта конференц система на долго запомнилась surprised

VASYAДата: Понедельник, 29.07.2019, 23:56 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Говорят, что конференц связь, хорошо помогает бизнесу, с одной стороны может показаться, что это какая-то прям роскошь, но с другой стороны, думаю что для многих это выход из положения как общаться на расстоянии, обсуждать важные вопросы и принимать не менее важные решения. Автор, вот на этом сайте вы можете посмотреть цену на конференц систему https://www.riwa.ru/equipment/conf/

Форум » Общий » Треп » Конференцсистема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+