RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Лечение наркомании
Лечение наркомании
inokentutДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем, страшно писать конечно о таком , но что поделаешь . Прошу помощи у всех не безразличных людей . Подскажите что делать с братом наркоманом . Не уговоры не закрытие в квартире его , не чего не помогает . Как быть ?

АлексейzxДата: Понедельник, 29.07.2019, 22:45 | Сообщение # 2
Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.

qwertyurgrgДата: Вторник, 30.07.2019, 21:36 | Сообщение # 3
У меня брат долгое время страдал от героиновой зависимости, чуть жизнь свою не угробил. Спасло только то что вовремя обратился в наркологический центр https://medicine.ru.net там ему предложили эффективное лечение от героина и предоставили всевозможную помощь.

Mixail32Дата: Четверг, 26.09.2019, 17:15 | Сообщение # 4
вот же людям заняться нечем. печально что вот есть такие слабовольные, кто подсаживается на эту гадость то от плохой компании, связей, знакомств, то от проблем в жизни. я на всякий случай себе давно сохранил номера телефона этого центра https://narkology.com/ , где вдруг что могут прийти на помощь. работают там исключительно специалисты) и как по мне цены вполне приемлемые

ЛьдинкаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:21 | Сообщение # 5
Попробуйте его как-то уговорить обратиться с его проблемой к психологу, может быть он вам поможет решить эту проблему и больше к ней не возвращаться. Нельзя оставлять человека в такой ситуации.

DgekДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:25 | Сообщение # 6
У меня близкий друг тоже когда-то был зависимым человек, наркоманом с большим стажем я бы даже сказал. Но потом он очень серьезно заболел и понял, что нужно лечиться от этой проклятой болезни.

СладкоежкаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:28 | Сообщение # 7
К сожалению на сегодняшний день очень много людей, которые страдают наркотической зависимостью. Это достаточно страшно и печально, что люди сами себя убивают этой гадостью. Я считаю, что при возможности их должны постараться вылечить родственники и друзья. Видела, что тут занимаются реабилитацией наркозависимых https://narkologia.pro/services/rehab-narko

ИруськаДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:41 | Сообщение # 8
Пока человек сам не захочет бросить, ему никто не поможет.

КаринаДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:42 | Сообщение # 9
У меня был друг, который был зависим, но потом ему помогли врачи и он в завязке.

ЮльгаДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:43 | Сообщение # 10
Два года назад, я узнала что мой близкий человек зависим от наркотиков, мы с друзьями приложили все силы чтоб ему помочь и отправили его на лечение в клинику... сейчас он не употребляет, уже больше года

Форум » Общий » Треп » Лечение наркомании
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+