RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Коробка передач
Коробка передач
Валерий223Дата: Понедельник, 29.07.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, всем доброго времени суток, в общем то на днях у меня сломалась коробка передач, и к сожалению отремонтировать ее уже нельзя, поэтому мне нужно приобрести новую, но вот где, я к сожалению не знаю. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

MeranДата: Понедельник, 29.07.2019, 22:47 | Сообщение # 2
ну есть специальные компании которые занимаются этим...я кажется уже встречал такие в интернете..это надо искать в общем... а так конечно можно и самому если купить специальный инструмент..будет дешевле и заодно научитесь)))

Петр43Дата: Среда, 31.07.2019, 11:35 | Сообщение # 3
Привет бро, у меня как не странно недавно была такая же ситуация, и лично я по рекомендациям друзей обращался к этой компании https://gp-shop.ru У меня не так давно тоже сломалась коробка передач, покупал именно здесь, и ни о чем не жалею, так что смело рекомендую вам к ним обращаться.

DalovinaДата: Вторник, 20.08.2019, 14:40 | Сообщение # 4
а какая у вас марка авто?

FransiДата: Вторник, 20.08.2019, 14:40 | Сообщение # 5
автомат или механика?

JonataaanДата: Вторник, 20.08.2019, 18:23 | Сообщение # 6
Так а в чем, собственно, проблема с коробкой передач? Трансмиссия какая? Может, поломка и не такая серьезная, как вы считаете!
У меня вот Форд Фокус 2 и недавно тоже стала барахлить коробка передач, при переключении передач будто бы проскакивает и плюс, когда разобрал, износились стальные диски. На СТО не отвозил, чинил самостоятельно, а вот тут https://prokpp.ru/remont....no.html нашел всю необходимую информацию про то, как решить проблему!
Так что не спешите принимать такие радикальные меры! cool

Форум » Общий » Треп » Коробка передач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+