RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кухня
Кухня
ИнтерстелларДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь в своей кухне обновить интерьер, и хочу купить новую мебель. Подскажите, какой кухонный гарнитур мне лучше выбрать, вернее из какого материала, из массива, или из МДФ?

ChakkiДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:55 | Сообщение # 2
Я вам так скажу, на данный момент МДФ делают такого неплохого качества, что он почти ни как не уступает массиву. А стоит на порядок дешевле, так что задумайтесь над этим.

ДокторДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:01 | Сообщение # 3
И я считаю, что стоит один раз потратиться и купить кухню из массива, так как такая кухня вам прослужит действительно долго. Вы сами можете ознакомиться с моделями кухонь из массива, и выбрать подходящую, например кухню Альба Бьянка, например, здесь http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-alba/ . Надеюсь, я вам хоть чем-то помог.

Сообщение отредактировал Доктор - Воскресенье, 28.07.2019, 19:31

КазанцевДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:06 | Сообщение # 4
А я вообще пошел в обычный мебельный гипермаркет и купил там подходящую по размерам кухню за 15 тысяч рублей, чему несказанно рад. И меня мало волнует из какого она материала.

Pavlin73Дата: Среда, 31.07.2019, 19:12 | Сообщение # 5
Здравствуйте, могу сказать что мы уже успели удачно решить этот вопрос, все сделали грамотно, сперва почитали статью https://rem.ninja/kuhnya/steny/kakie-oboi-luchshe-pokleit.html и только после поняли какие обои лучше поклеить на кухне

Форум » Общий » Треп » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+