RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте спортивное питание
Посоветуйте спортивное питание
Петр43Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте последнее время стал замечать что развелось слишком много качков, и в некоторых узнаю бывших дрищей, которые были худее меня. Сам всегда был жилистым, турнички и брусья это моё, но масса доходит до предела 58 кг при росте 175, думаю что кость у меня легкая. Раньше курил, щас бросаю аппетит улудшается, я так понимаю не хватает самого строительного материала то есть протеинчика. Посоветуйте протеин какой и где купить и сколько он будет стоить ну и про сам приём хотелось бы узнить

Валерий223Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:11 | Сообщение # 2
Ой даже не знаю чем вам помочь в этой не легкой для вас ситуации, попробуйте связаться со своими родными, может у них есть нужные контакты.

LoninДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:36 | Сообщение # 3
Идете в магазин спортпита и пытаете консультанта

MeranДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:49 | Сообщение # 4
В любом виде спорта нужно придерживаться правил приема спортивных добавок, которые помогут вашему организму не изнашиваться так быстро. Многие не понимаю, какую важную роль они играют в нашей жизни, и лишь те люди, которые уже на себе ощутили "положительное" действие спорота, понимаю, как важно принимать качественное спортивное питание. Мой тренер последнее время покупает добавки в этом магазине http://zakonsteroid.com . Думаю Вам будет интересно!

AlbertKosinskiyДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:36 | Сообщение # 5
В профильных магазинах продают спорт пит.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+