RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Широкоформатная печать
Широкоформатная печать
qwertyurgrgДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается широкоформатной печатью. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.

inokentutДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:10 | Сообщение # 2
Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

АлексейzxДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:41 | Сообщение # 3
Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Дело в том, что мне пару недель назад тоже нужен был сервис, который занимается широкоформатной печатью. Но в отличии от тебя я человек не ленивый и сразу же обратился к своим друзьям, которые к сожалению мне не смогли ни чем помочь, но потом я обратился к интернету де собственно спустя некоторое врем нашел решение на сайте https://printflyer.ru Первым чем он мне понравился, так это своим обслуживанием, так как меня обслужили и консультировали на очень высоком уровне, кроме этого там работают профессионалы с большим опытом работы.

BenziДата: Среда, 31.07.2019, 10:45 | Сообщение # 4
Широкоформатная печать? Зачем?

SlalomДата: Среда, 31.07.2019, 10:50 | Сообщение # 5
Широкоформатную печать когда надо было тоже найти для того чтобы баннеры напечатать для одной рекламной компании, я нашел неплохую фирму https://technology.kh.ua/p529948206-shirokoformatnaya-pechat.html там и сделали печать, качество печати насколько могу судить просто идеальное у них

Mixail32Дата: Суббота, 03.08.2019, 17:33 | Сообщение # 6
Помню около полу года назад, задавался подобным вопросом, так как открывали с братом кафе и хотели для интерьера распечатать хорошую дизайнерскую полиграфию. Но для того чтобы её не стыдно было вешать, нужно было найти типографию с нормальным оборудованием, благо это заняло не много времени, так как мы через общих знакомых вышли на ребят из компании http://offset.moscow По этому можете посмотреть у них каталог услуг, думаю вам понравится.

Форум » Общий » Треп » Широкоформатная печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+