RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Повышение квалификации для воспитателя детского сада
Повышение квалификации для воспитателя детского сада
MeranДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Где можно пройти дистанционно курсы повышения квалификации воспитателя детского сада?

Петр43Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:09 | Сообщение # 2
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Валерий223Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Я сама недавно прошла курсы повышения квалификации для воспитателей, обучение проходило дистанционно, вот здесь МУЦ Эксперт владивосток vladivostok.expert123.ru . Так у меня легко получалось совмещать работу и учебу. У этого центра большой выбор программ и, что мне понравилось, качественный материал - с учетом требований фгос и современных тенденций.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Понедельник, 29.07.2019, 12:30

GrinvichДата: Вторник, 30.07.2019, 23:55 | Сообщение # 4
Прикольно, а что так можно было?

SlalomДата: Среда, 31.07.2019, 01:17 | Сообщение # 5
Ну были вы воспитателем, воспитателем и останетесь повышение квалификации практически никак не отразится на вашей карьере и вашем будущем, вот если вы хотите по образовательной линии двигаться то там есть варианты. например приобрести диплом учителя на http://diploms-market.com/professii/uchitel/ и сразу ваши шансы на успех увеличатся

Форум » Общий » Треп » Повышение квалификации для воспитателя детского сада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+