RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Строительство домов
Строительство домов
Валерий223Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, хочу построить себе дом, так как у меня есть земля, а она просто простаивается, и я решил строить дом, но вот не знаю кого нанять, если вы вдруг знаете людей которые смогут хорошо построить информируйте меня.

MeranДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:16 | Сообщение # 2
Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу. Удачи!

Петр43Дата: Понедельник, 29.07.2019, 11:23 | Сообщение # 3
Привет, если вы хотите построить хороший дом под ключ, могу вам посоветовать вариант вот такой http://www.svdom.com ,здесь можно заказать прекрасное строительство дома.
Вам сделают все в лучшем виде

SlalomДата: Четверг, 05.09.2019, 23:30 | Сообщение # 4
Это правильная идея свой дом нужен

LVSДата: Четверг, 05.09.2019, 23:33 | Сообщение # 5
Ну то что есть земля этоже просто отлично но не везде можно строить, если к примеру уровень грунтовых вод очень высок то придется и фундамент училивать и гидроизоляцию особую делать и еще куча проблем, иногда проще бывает водопонижение заказать тут https://xn--812-eddkgagrc5cdhbap.xn--p1ai это позволит избежать всех проблем, которые я перечислил и нетолько

KusKusДата: Четверг, 16.01.2020, 14:56 | Сообщение # 6
Я тоже мечтаю о красивом загародном доме. Но вот проект мне никак немогут предоставить. Наверное придется отказываться от услуг недоросовестной фирмы. Может кто подскажет где можно заказать проект дома, на современный лад. Желательно чтоб сделали все в срок, не люблю задержек.

AloxaДата: Четверг, 16.01.2020, 14:59 | Сообщение # 7
Думаю что можно обратиться в компанию Geotech. Потому что компания специализируется на такой деятельности и работу делают качественно!

TorДата: Четверг, 16.01.2020, 15:04 | Сообщение # 8
Добрый день. Конечно же без проекта никуда. И лучше чтоб им занимались знающие свое дело люди, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Можно в интернете найти пару достойных вариантов. Даже посмотреть их готовые работы. Вот для примера можете тут заказать проект современного дома https://leonidov.com/contemporary_house

Форум » Общий » Треп » Строительство домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+