RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Налоговый вычет?
Налоговый вычет?
inokentutДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужны по моей работе некоторые услуги и помощь по налоговому вычету,вы мне можете подсказать кто с этим мне может помочь и куда мне обратиться чтобы все сделали качественно?

АлексейzxДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:13 | Сообщение # 2
Меня тоже этот вопрос интересует. Давно хочу купить и боюсь нарваться на ерунду...хочу качественный товар и не по большой цене, везде читаю отзывы ну пока у всех мнения разные...нет такого чтобы что то одно хвалили, кто то хвалит китайские товары, кто то наоборот, в общем кому как. это наверное как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". В любом случаи желаю вам удачи в поиске! А если тут ответят будут интересно послушать)))

qwertyurgrgДата: Понедельник, 29.07.2019, 12:07 | Сообщение # 3
Да плохо не разбираться в таких финансовых вещах, я сам вот понадобилось сдать НДС кинулся а я не очень что и как, вот нашел сервис сдачи НДС онлайн http://pay.buhot4et.ru без регистрации и без ненужных всяких действий, очень удобно и не стоит даже сомневаться в их компетентности, а на счет консультации бухгалтера так тут и без нее можно обойтись

VihaXДата: Пятница, 02.08.2019, 10:28 | Сообщение # 4
сами не может разобраться с этой темой

FransiДата: Пятница, 02.08.2019, 12:27 | Сообщение # 5
это ж декларацию надо подавать какую то?

DalovinaДата: Суббота, 10.08.2019, 08:57 | Сообщение # 6
Да, надо подавать декларацию, при этом еще и предоставить все необходимые документы. А перечень таких документов варьируется исходя из вида вычета, который вы хотите получить. И в общем случае вы можете претендовать на возмещение 13% от затраченных вами сумм.
Еще можно сейчас вроде как получить вычет, заполнив все онлайн (читала тут
https://urpomosh03.ru/pravo-s....-onlajn об этом)/ Так конечно удобнее, чем бегать в налоговую и сидеть там в очередях.
Вообще хорошая возможность получить небольшую компенсацию своих расходов!

Форум » Общий » Треп » Налоговый вычет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+