RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Можно ли жить зимой в деревянном доме?
Можно ли жить зимой в деревянном доме?
ЛизаВетаДата: Суббота, 27.07.2019, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, ребята! Подскажите пожалуйста, живут ли зимой в деревянных домах, я имею в виду не пару недель или месяц, а всю жизнь? Возможно ли вместо кирпичного дома построить деревянный и жить в нем?

SnezhanaДата: Суббота, 27.07.2019, 12:24 | Сообщение # 2
Привет! А ты что хочешь построить дом себе деревянный? Я даже не знаю что сказать, вот на мой взгляд, эти деревянные домики предназначены только для дачи в летнее время или для бани, а так жить, то кирпич надежнее.

djonДата: Суббота, 27.07.2019, 12:33 | Сообщение # 3
Девчонки! Да вы что? Ну конечно же в домах деревянных живут и поверьте в них тоже бывает тепло и уютно, да и красиво очень смотрится такой дом, про экологию я вообще молчу, сами догадаетесь. Сейчас вообще на такие дома спрос пошел, мода, так сказать.

VASYAДата: Суббота, 27.07.2019, 12:42 | Сообщение # 4
Добрый день! Да, и я могу подтвердить, что в деревянных домах живут, если все сделать "по уму", то почему бы и не жить в таком доме, кстати, вы знаете я вот на сайте смотрел, такой дом дешевле построить, чем кирпичный, вернее его заказываешь и тебе привозят и строят, а ты просто платишь и все. На мой взгляд не плохой вариант, посоветуюсь с женой может себе приобретем, вот гляньте строительство и проектирование деревянных домов https://www.ecosrub.ru/

Сообщение отредактировал VASYA - Суббота, 27.07.2019, 12:42

ТортугаДата: Суббота, 03.08.2019, 14:35 | Сообщение # 5
djon, а мне не нравятся, как выглядят деревянные дома( при чем не снаружи, не изнутри. Гораздо красивее смотрятся каменные дома отделанные декоративной штукатуркой и натуральным кмнем

ArisДата: Суббота, 03.08.2019, 14:41 | Сообщение # 6
ЛизаВета, вы что серьезно спрашиваете, живут ли зимой в деревянных домах? А как наши прадеды жили в деревнях всю жизнь, раньше разве были другие дома? Вы прямо рассмешили меня) Сейчас особой популярностью пользуются дома из бруса, вот такие https://d-brusovoi.ru/proekty/doma-iz-brusa/ И живут люди в них с комфортом и в тепле круглогодично. Поэтому стройте деревянный дом и не сомневайтесь в своем выборе!

Форум » Общий » Треп » Можно ли жить зимой в деревянном доме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+