RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Запчасти под китайский грузовик
Запчасти под китайский грузовик
АлексейzxДата: Среда, 24.07.2019, 15:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, вот хочу реставрировать свой китайский грузовик и ищу место где можно заказать нормального качества запчасти, если вы вдруг знаете такие пожалуйста отпишитесь.

OrlandoДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Я бы китайский не брал

Сообщение отредактировал Orlando - Понедельник, 05.08.2019, 12:53

SlalomДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:47 | Сообщение # 3
У меня Скания, я брал этот грузовик бэушным третий хозяин, новый я бы не потянул, бизнес запустил с перевозками связанный и много в него вложился, запчасти беру на http://www.lideravto.ru это известная и довольно популярная разборка грузовиков, для китайских не знаю что там есть но думаю взаимозаменяемых запчастей полно может быть, китайцы же копирую вся агрегаты и узлы в производстве своей техники

Saxa22Дата: Среда, 11.09.2019, 22:35 | Сообщение # 4
Что за марка?

LVSДата: Среда, 11.09.2019, 22:37 | Сообщение # 5
У брата грузовик он чинит его и обслуживает на этом автосервисе https://www.ibs-auto.ru я раз ездил с ним туда или два даже раза был там, брат хорошо говорит о сервисе, говорит там недорого чиниться и ребята толковые работают

Форум » Общий » Треп » Запчасти под китайский грузовик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+