RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Продукты питания с доставкой на дом
Продукты питания с доставкой на дом
NikitosBBДата: Среда, 24.07.2019, 10:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень нужна помощь! Жена уехала на курорт, остались мы с котом одни совсем((. За неделю приелась яичница и бутерброды тоже. Коту проще - у него свой корм)). Помогите, кто в теме бывал в подобных ситуациях, то подскажите как вы выходили из положения? Если честно, на счет приготовления пищи руки не из того места растут)). Слышал, что есть теперь сервисы, которые продукты поставляют для домашней готовки или вообще может можно готовые обеды заказывать, просто не знаю где.

ГригорийДата: Среда, 11.09.2019, 09:09 | Сообщение # 2
Ой, да сейчас любой нормальный супермаркет оказывают доставку продуктов. Ну вот мы например стараемся на http://utkonos.ru/ заказывать так, как у них доставка быстрая, такие же цены и всегда все свежее привозят.

fominДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:37 | Сообщение # 3
Можно просто сходить в магазин.

reskaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:40 | Сообщение # 4
Я лично часто заказываю различные продукты питания через интернет, вот недавно нашла интернет магазин Окей https://takitaki.ru/catalog/brand/okei/ В нем всегда есть свежие продукты которые можно заказать с доставкой на дом. Такой сервис очень удобный особенно перед различными праздниками, когда нужно накрывать праздничный стол.

MarakannaДата: Вторник, 03.12.2019, 15:03 | Сообщение # 5
пока не было опыта с такими заказами

NatalIIIIДата: Вторник, 03.12.2019, 15:47 | Сообщение # 6
надо учиться готовить ) очень неплохо сэкономите!

XaristnДата: Вторник, 03.12.2019, 16:08 | Сообщение # 7
меня вырчает кулинария с супермаркета

ИльяШабуровДата: Вторник, 03.12.2019, 17:42 | Сообщение # 8
У меня у жены часто командировки, так что я привык уже готовить самостоятельно. Не люблю покупную еду из супермаркета, а каждый раз заказывать еды из ресторана - это же разориться можно!
Если что то и заказываю, так это продукты. Я мясоед, поэтому чаще беру здесь https://primemeat.ru/myaso/govyadina/ на заказ сразу пару кг мяса, а уже дальше и котлеты готовлю, и отбивные, и плов! Так что выжить сам могу)

Форум » Общий » Треп » Продукты питания с доставкой на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+