RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Накопительный счет
Накопительный счет
ArtemonchikДата: Вторник, 23.07.2019, 13:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором банка для открытия накопительного счета. Не могу определиться.

janiberДата: Вторник, 23.07.2019, 14:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте. А что там определяться где накопительный процент выше туда и вкладывайте.

GrizvaldДата: Вторник, 23.07.2019, 18:43 | Сообщение # 3
Здравствуйте.В банках важен не только процент но и надежность и безопасность. В Райффайзенбанке вклады застрахованы. И ставки хорошие. Сам являюсь инвестором этого банка,пока не разочаровывался.Вот ознакомьтесь с условиями https://vklad.ru/banki/vklady-rajffajzenbanka/

gardeev1212Дата: Вторник, 23.07.2019, 19:31 | Сообщение # 4
Не так давно обращался в кооператив «Бест Вей» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «Бест Вей» я мог быть уверен на все 100% После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всего его сотрудникам

OrlandoДата: Среда, 24.07.2019, 16:35 | Сообщение # 5
Ты чего шутишь в банках деньги инфляция съест и все, на достойную старость ты точно там не накопишь, если есть желание то инвестируй деньги в игру http://vulkanonline.co/ там можно за день-два разбогатеть и если не олигархом стать то вполне обеспеченным человеком я там играю

Форум » Общий » Треп » Накопительный счет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+