RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женская обувь.
Женская обувь.
MonaДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужна удобная женская обувь для ежедневной носки. Не могу найти подходящие модели в магазинах, так как ступа ноги у меня широкая. Может, кто подскажет, где найти качественную летнюю обувь в моем случае.

БелоснежкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:13 | Сообщение # 2
В этом году лето выдалось холодным и я не вылазию из кроссовок. В такой обуви можно находиться долгое время и не испытывать дискомфорт, как от туфлей или узких босоножек.

КонтраДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:20 | Сообщение # 3
Зайдите, как вариант, на сайт интернета-магазина брендовой женской кожаной обуви в онлайн-бутике FIDELITTI https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes Они ее реализуют как в розницу, таки отом. Здесь вы найдете обувь на любой вкус, так как ассортимент обуви представлен в большом количестве. Я предпочитаю покупать обувь от известных производителей, так как она сделана более качественно и носится долго и легко.

Сообщение отредактировал Контра - Понедельник, 22.07.2019, 06:25

МарьянаДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:22 | Сообщение # 4
Я смотрю цены в этом бутике довольно приемлемы. Я как раз ищу себе обувь на осень, так как старую обувь уже выбросила из-за непригодности.

ЛьдинкаДата: Среда, 11.09.2019, 13:59 | Сообщение # 5
Заглянула в вашу тему, так как у меня тоже достаточно широкая стопа, и поэтому мне тоже не так просто подобрать себе обувь. Буквально несколько дней назад видела, что на этом сайте есть разнообразные модели обуви Crocs https://pike.ru/crocs/. Девочки, как вы считаете, такие модели удобные для повседневной носки?

Форум » Общий » Треп » Женская обувь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+