RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Школа косметологии
Школа косметологии
Валерий223Дата: Суббота, 20.07.2019, 09:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девчонки, в первую очередь обращаюсь к вам, хосу пройти курсы косметолога, чтобы потом работать в этой сфере, но для нужно найти профессиональную школу, где ее найти мне не известно, может вы мне в этом поможете, заранее всем спасибо.

MeranДата: Суббота, 20.07.2019, 12:21 | Сообщение # 2
Это круто, что вы решили занять себя хоть чем то, к тому же сейчас профессиональные косметологи высоко ценятся, поэтому на этом даже можно очень даже неплохо заработать.

Петр43Дата: Суббота, 20.07.2019, 15:05 | Сообщение # 3
Хорошего времени суток! Косметология это без сомнения одна из самых перспективных профессий, так как женщины будут всегда пользоваться косметикой. Считаю в данной проблеме вам могут посодействовать работники с веб-сайта http://pioner-crimea.ru , направьтесь к ним. Они давным-давно данным увлекаются.

Saxa22Дата: Понедельник, 29.07.2019, 14:14 | Сообщение # 4
Ну не знаю прямо таки

OrlandoДата: Понедельник, 29.07.2019, 14:14 | Сообщение # 5
Ну вам вряд ли удастся стать настолько профессиональным косметологом как косметологи в Армиде http://www.kovtunova.com туда моя жена ходит у нее есть свой специалист она очень довольна и отношением и услугами, кожа после ряда процедур выглядит у нее шикарно, дорогостоящее оборудование и профессионализм решают многое

Сообщение отредактировал Orlando - Понедельник, 29.07.2019, 14:24

СтепикДата: Вторник, 30.07.2019, 08:31 | Сообщение # 6
Запомним.

Форум » Общий » Треп » Школа косметологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+