RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Диетолог
Диетолог
ЛюдочкаДата: Четверг, 18.07.2019, 15:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто в курсе, в каком из учебных заведений столицы я могу получить образование Диетолога? Речь идет о получении второго высшего образования. Предложили очень хорошую работу, но для этого нужно параллельно получить диплом.

KopilovaNadyaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:51 | Сообщение # 2
А работодатель ничего Вам не порекомендовал на этот счет? Возможно для работы будет достаточно пройти лишь какие-то курсы или прослушать ряд семинаров по этой теме?

TosyaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:55 | Сообщение # 3
Автор, какое у Вас первоначальное образование? Если Вы по специальности врач общей практики: педиатр, терапевт или гастроэнтеролог, то в таком случае Вы сможете просто пройти курсы переподготовки на врача диетолога. Причем это можно сделать дистанционно, что очень удобно для работающего человека. Больше подробностей читайте на сайте http://maspk.ru/corpora....ologiya .

Сообщение отредактировал Tosya - Четверг, 18.07.2019, 16:31

РебеккаДата: Четверг, 18.07.2019, 15:59 | Сообщение # 4
Можно нескромный вопрос? Что за вакансия и есть ли еще свободные места? Дело в том, что я по образованию врач-диетолог, работаю в поликлинике, получаю копейки, и давно мечтаю сменить место работы.

OksanaSanaДата: Суббота, 30.11.2019, 11:33 | Сообщение # 5
Сегодня для того чтобы стать диетологом не обязательно получать высшее образование, можно просто закончить курсы диетолога онлайн https://healthkurs.ru/ .Согласитесь, что обучаться на дому- это намного удобнее, чем куда-то ездить и подстраивать свой график под лекции и семинары, нужно пользоваться благами цивилизации.

Форум » Общий » Треп » Диетолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+