RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Датчик уровня топлива 1-03
Датчик уровня топлива 1-03
Валерий223Дата: Четверг, 18.07.2019, 14:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Перестал работать датчик уровня топлива 1-03 на 2113.. в магазинах города Томска его не нашел, говорят что есть взаимозаменяемый "дут" вот только какой из 15-ти наименований я не знаю.
Может кто сталкивался с этим, знает каким можно заменить, или где приобрести сам дут 1-03..

MeranДата: Пятница, 19.07.2019, 16:52 | Сообщение # 2
Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу. Удачи!

Петр43Дата: Пятница, 19.07.2019, 22:05 | Сообщение # 3
Привет мой друг, стоит сказать что я знаю ребят, которые смогут тебе помочь. Потому как недавно у меня тоже сломался датчик только немного другой серии, и лично в моем случае, мне помогли ребята из компании Омникомм. Которые предоставили мне очень быстро тот датчик, который мне собственно нужен был, и что самое приятное по весьма скромной цене, так что бро, можешь меня не благодарить.

Форум » Общий » Треп » Датчик уровня топлива 1-03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+