RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Организация свадьбы
Организация свадьбы
Петр43Дата: Четверг, 18.07.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я женюсь.Очень рад .НО(Помогите пожалуйста с выбором тамады, фотографа, видеооператора и кафе! А где платье хорошие купить можно? или лучше арендовать? А за сколько дней надо заказывать все? У кого есть хорошие рекомендации? Паника паника паника!!!! dntknw

Валерий223Дата: Пятница, 19.07.2019, 16:44 | Сообщение # 2
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.

MeranДата: Пятница, 19.07.2019, 21:51 | Сообщение # 3
Здравствуйте, если вам интересна организация веселого праздника, то вам нужно обратиться в сервис, который называется https://www.xn----7sbckibayhgc6ai4byae.xn--p1ai ,благодаря ему вам не нужно ни о чем заморачиватся, они организуют вам любой праздник, в том числе и свадьбу, и я вас уверяю, что все будет на высочайшем уровне, так что можете смело к ним обращаться.

DolbinДата: Суббота, 20.07.2019, 19:46 | Сообщение # 4
Вы главное не забывайте о цветочках! и тогда все будет отлично и красиво сделано

СофийкаДата: Суббота, 20.07.2019, 19:47 | Сообщение # 5
цветочки на самом-то деле довольно дорогое удовольствие на самом деле

AliagДата: Суббота, 20.07.2019, 19:59 | Сообщение # 6
Ну конечно цветы дорогое удовольствие, но все же это ведь свадьба, а не поход в магазин! Сэкономить вы конечно можете, но все же стоит ли оно того? Если денег нет, то лучше и не праздновать.. По поводу того, где можно заказать цветы, могу вам подсказать вот этот магазин https://kvitochka.kiev.ua/ , кроме того, что цветочки очень свежие они еще и доставку осуществляют по всему Киеву! Очень удобно я вам скажу!

GrutinДата: Суббота, 20.07.2019, 20:01 | Сообщение # 7
Ну и то так! праздник все же

Форум » Общий » Треп » Организация свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+