RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Производство прокладок БХ
Производство прокладок БХ
Петр43Дата: Четверг, 18.07.2019, 14:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается производством прокладок БХ. У меня так и не вышло найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Валерий223Дата: Пятница, 19.07.2019, 16:46 | Сообщение # 2
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

MeranДата: Пятница, 19.07.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Привет, я бы на твоем месте обратился к надежному сервису с большим опытом роботы. Просто дело в том, что мне вот буквально пару недель назад по работе самому нужен был сервис, который занимается производством прокладок БХ. И дабы не подвести свой коллектив, мне пришлось сразу взять этот вопрос в руки и пойти в интернет для его решение, и недолго лазя по интернету нашел решение http://pgn.su И лично по своим ощущением могу сказать. что данный сайт заслуживает уважение, во-первых потому что, там реально работают специалисты с просто колоссальным опытом роботы, кроме этого качество обслуживания там на очень высоком уровне, а цены на производство прокладок БХ и другие товары там вполне доступные.

Форум » Общий » Треп » Производство прокладок БХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+