RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок для отца
Подарок для отца
ЭверестДата: Среда, 17.07.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У моего отца юбилей, он с недавних пор начал интересоваться рыбалкой, вот мы с сестрой решили сделать ему подарок, хотим купить костюм для рыбалки и обувь, как вы считаете это приемлемый подарок для отца от детей?

djonДата: Среда, 17.07.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Привет! Очень даже не плохой подарок, если ваш отец только начал заниматься рыбалкой, то наверняка такой костюм еще не приобрел, а вот теперь вы ему подарите и он сможет рыбачить в комфорте и уюте.

ГимнасткаДата: Среда, 17.07.2019, 18:38 | Сообщение # 3
Ой! Влезу в ваш мужской разговор. Мужчины! А вы знаете как правильно выбирать подарки, нужно покупать то, что понравилось бы вам, если бы вам эту вещь подарили.

VASYAДата: Среда, 17.07.2019, 23:15 | Сообщение # 4
Добрый день! Ну конечно подарок приемлемый, я бы сказал даже оригинальный, это такой себе подарок-сюрприз. Кстати, я бы вам рекомендовал вместе с костюмом взять и ботинки, потому что ботинки нужны будут специальные, ну вот посмотрите на этом сайте много различной одежды для рыбалки https://pike.ru/simms/

LVSДата: Суббота, 17.08.2019, 21:50 | Сообщение # 5
Ну что у него других интересов совсем нету

Saxa22Дата: Суббота, 17.08.2019, 22:17 | Сообщение # 6
Подарите отцу своему такую рыбу из латуни https://fromitalyonline.com/ru/metal-articles/fish-brass-l22cm.html это просто предмет искусства который будет украшением кобинета любого любителя рыбалки в том числе, причем вещь не дешевая и интересная сама по себе, сделана качественно, большой такой сувенир

Форум » Общий » Треп » Подарок для отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+